Selamat Atas Diterimanya Admission Letter For Study

Kabar gembira sedang datang di Lembaga Alumni Eropa (LAE) Jakarta, karena beberapa siswa peserta program persiapan kuliah di Jerman LAE telah mendapatkan Admission Letter For Study nya sebagai bukti untuk bisa segera memulai kuliah di Jerman. LAE adalah sebuah lembaga pembelajaran dan persiapan bagi anda yang akan kuliah di Jerman yang beralamat di JI. Alam Asri V/21 Pondok Indah Jakarta Selatan ini, di motori
langsung oleh para alumni Jerman di Indonesia.

Dengan sudah datangnya Admission Letter For Study bagi para siswa peserta persiapan kuliah ke Jerman di LAE tahun ini, maka semakin menjadi bukti kuat bahwa semua proses pengurusan dan pembelajaran persiapan Studi di Jerman di LAE telah diakui oleh universitas-universitas negeri ternama di Jerman tersebut. Berikut kami lampirkan nama-nama siswa peserta di LAE yang telah mendapatkan Admission Letter For Study nya dan
juga universitas penerimanya.

Nama Asal SekolahUniversitasBukti Penerimaan
Albie Hanif IstiqlalBINUS School Bekasi1. Martin Luther Universitaet Halle Wittenberg (Wirtschaftswissenschaften)
2. Technische Universitaet Ilmenau (Business Economy)
3. University Of Applied Science Mittweida (Economy Science)
Amir Reza PahleviSMA Kusuma Bangsa, Palembang1. Technische Universitaet Darmstadt (Biomedical Engineering)
2. Technische Universitaet Ilmenau (Biomedizinische Technik)
3. University Of Applied Science Mittweida (Mechanical Engineering)
Rifelo Yehezkiel P Pramesi GultomPenabur Secondary School Kelapa Gading, Jakarta1. University Of Applied Science Zittau Goerlitz (Mechatronik)
2. University Of Applied Science Anhalt (Mechanical Engineering)
3. Technische Universitaet Ilmenau (Farhrzeugtechnik)
4. Technische Universitaet Darmstadt (Mechanical Engineering)
5. University Of Applied Science Mittweida (Mechanical Engineering)
6. Martin Luther Universitaet Halle Wittenberg (Mechatronik)
Yodha Hanasta WijayaSMAN 1 Karawang1. University Of Applied Science Zittau Goerlitz (Automatisierung und Mechatronik)
2. University Of Applied Science Anhalt (Elektro und Informatik)
3. Technische Universitaet Ilmenau (Biomedizinische Technik)
4. University Of Applied Science Mittweida (Mechanical Engineering)
5. Martin Luther Universitaet Halle Wittenberg (Mechatronik)
Nezar Fadhilah AddienSMA Daarul Quran1. Technische Universitaet Darmstadt (Mechanical Engineering)
2. Technische Universitaet Ilmenau (Mechatronic)
3. University Of Applied Science Mittweida (Mechanical Engineering)
Connie CordillaSMA Madania ISWCS Bogor1. Friedrich Schiller Universitaet Jena (Physik)
2. Ruhr Universitaet Bochum (Mechanical Engineering)
Gerry Andreas ACADEMIES AUSTRALIAN COLLEGE (ACA)1. University Of Applied Science Zwickau (Biomedizinische Technik)
2. University Of Applied Science Anhalt (Verfahrenstechnik)
Hans Atanta Ginting SMA Santo Thomas 1 Medan
1. Karlsruher Institute Of Technology (Mechanical Engineering)
Nur Rahmaniah Hidayat SMAN 6 Jakarta1. Ruhr Universitaet Bochum (Naturwissenschaften)
2. University Of Applied Science Zittau/Goerlitz (Molekulare Biotechnologie)
3. Friedrich Schiller University of Jena (Medizine)
4. University Of Applied Science Anhalt (Molekulare Biotechnologie)
Rizka YulvinaSMA Negeri 1 Kota Metro Lampung1. University Of Applied Science Zwickau (Medizinische, Biologische und Pharmazie)
2. Ruhr Universitaet Bochum (Naturwissenschaften)
3. Ernst Moritz Arndt Universitaet Greifswald (Medizine)
4. University Of Applied Science Anhalt (Pharmazie)
Ahmad Mulyadi Universitas Pendidikan Indonesia Bandung1. Friedrich Schiller University Of Jena (Erziehungswissenschaft - Sozialpädagogik)
Siti Zahrah Auliaur Rahim SMA Negeri 8 Bandung1. University Of Applied Science Zwickau (Medizinische, Biologische und Pharmazie)
2. Martin Luther Universitaet Of Halle Wittenberg (Medizin)
3. University Of Applied Science Anhalt (Maschinenbau)
4. Ruhr Universitaet Bochum (Medizin)
Muhammad Irfan SMA Pilar Indonesia, Ciangsana, Cikeas, WestJava1. University Of Applied Science Zwickau (Biologische)
2. University Of Applied Science Anhalt (Maschinenbau)
3. Technische Universitaet Ilmenau (Maschinenbau)
Apinrix Menoha SMA Negeri 60 Jakarta1. University Of Applied Science Zwickau (Medizinische, Biologische und Pharmazie)
2. Studienkolleg Mettingen (Technische Kurs)
3. University Of Applied Science Anhalt (Maschinenbau)
Herlina June Ferdinda WainggaiSMAN 3 Merauke, Papua1. University Of Applied Science Mittweida (Mechanical Engineering)
2. University Of Applied Science Zittau Goerlitz (Mechatronik)
3. University Of Applied Science Anhalt (Maschinenbau)
Ilse Debora Abisay SMAN 3 Jayapura, Papua1. Ruhr University Of Bochum (Chemie)
2. University Of Applied Science Zittau Goerlitz (Mechatronik)
3. University Of Applied Science Anhalt (Maschinenbau)
4. University Of Applied Science Mittweida (Energie und Umweltmanagement)
Joshua Otto Daniel Yoweni SMAN 3 Buper Waena, Jayapura1. Ruhr University Of Bochum (Chemie)
2. University Of Applied Science Anhalt (Maschinenbau)
Jodi Salahuddin Akbar Political Science, University of Indonesia1. Ruhr University Of Bochum (Management and Economic)
Close Menu